Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Альтернатива СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи для трудных условий вождения

Альтернатива СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи для трудных условий вождения

Обычно сталкиваются с мелкой скалы в определенных областях, которые мешают установке всех распространенных типов шпунтового ограждения кроме стали. Рок слишком трудно ездить обычные стальные альтернативы, как сборного бетона, виниловый лист или FRP через него. И скала достаточно мелко, так что слой проницаемой почвы не является адекватным для поддержки мыска шпунтового ограждения стены на своих собственных.

Во многих случаях, в то время как скала слишком трудно для систем, упомянутых, достаточно мягким, чтобы водить стального шпунта без предварительного сверления. В таких случаях, сталь была единственным шпунтового ограждения, которые могут быть установлены в экономическом отношении.

Зачем искать альтернативу Steel?

Сталь остается одним из наиболее распространенных материалов, обнаруженных в строительстве дамбы. Его высокие первоначальные затраты на установку часто считаются перевешивают его долговечность и универсальность с точки зрения размера и высоты стены вы можете построить. Тем не менее, в то время как сталь, используемая в пресной воде нуждается в незначительном обслуживании, что это не так в среде соленой воды. Чем больше содержание, и связанные с ним издержки, наехал больше компаний искать и альтернативные варианты использования.

Какие альтернативы Инженеры Оставшись?

Ранее инженеры пришлось бы полагаться на листовой стали в этих ситуациях. Однако, это уже не так. Инновации в строительстве дамбы обеспечивает прочность и гибкость стали сваи без негативов высокой стоимости и постоянного технического обслуживания.

Или это действительно имеет Многофункциональность Steel?

Во многих отношениях, система на самом деле более универсальным. Мало того, что каждая ячейка будет создана для спецификации вашего клиента с точки зрения размера, но они также доступны в различных цветах; Truline клетки производятся в трех стандартных цветах, но могут быть изготовлены в любой другой цвет. Винил к ультрафиолетовым лучам, а это означает, что нет обесцвечивание или выцветания, даже в самых суровых морских условиях. Кроме того, винил не вызывает коррозии, не мелка, и устойчив к воздействию химических веществ.

А также улучшая ее внешний вид и продолжительность жизни, система значительно снижает влияние установки соленой воды дамбы на суше и морских условиях.

Эта статья исходит из crocwall редактирования выпущен