Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Анализ о изгибающий момент шпунтовые сваи удерживающей конструкции

Анализ о изгибающий момент шпунтовые сваи удерживающей конструкции

С развитием городского строительства, много глубоких котлованов пришли вперед непрерывно. В качестве новой опорной конструкции для котлована, шпунтовые Сваи используется на месте из-за его жесткости сваи тела, но механизм взаимодействия забивка почвы шпунтовые Сваи до сих пор неясно.

Для того чтобы изучить изгибающий поведение по моментам шпунтовые Сваи при различных землеройных ситуациях и за дополнительную плату нагрузки, специальное устройство было разработано и был проведен ряд модельных испытаний для того чтобы исследовать влияние шпунтовые Сваи сохраняя структуру.

Результат показывает, что шпунтовые Сваи изгибающий момент увеличивается при раскопках и нагрузок, но уменьшается после достижения 30 см. изгибающие моменты различны в разных позициях, деформация и момент в середине кучи является самым большим. Ворс изгибающий момент увеличивается, когда распорные сваи увеличивается, для ослабления групповой эффект сваи, взаимодействие забивка почвы шпунтовые Сваи могут быть эффективно использованы при разнос свай 5 см, а поддерживающий эффект обеспечивается.

Эта статья исходит из научного редактирования выпущен