Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Преимущества шпунтового ограждения

Преимущества шпунтового ограждения

Шпунтового ограждения является относительно длинные, тонкие колонки, при условии, чтобы предложить поддержку или сопротивление силам, изготовленные из предварительно сформированного материала, имеющего заданную форму и размеры, которые могут быть физически проверены до и во время установки, которая устанавливается с помощью удара молотков, вибрирующие или отодвигая на землю.

Качественный

шпунтового ограждения в общей сложности инженерного решения. Проектирование, монтаж и обеспечение качества, которые являются частью каждого шпунтового ограждения объединяются, чтобы устранить догадок и производят известный, надежный и экономически эффективный продукт, способный вместить широкий спектр геологических условий подземных работ.

шпунтового Ограждения состоят из натуральных материалов или предварительно изготовленных конструкционных профилей, построенных с использованием точных допусков высококачественных материалов прочности и надежный контроль качества. Все шпунтового ограждения соответствуют стандартам ASTM. Их качество соответствует от первой сваи до последнего и его можно увидеть и проверить перед установкой.

шпунтового Ограждения сохраняют свою форму во время установки. Они не выпирают в мягких условиях почвы и, как правило, не восприимчивы к повреждениям от установки последующих свай. Многие полые сечения сваи могут быть визуально осмотрены после установки для обеспечения целостности. Большинство твердых раздела сваи являются однородными в секции и может быть динамически осмотрены для проверки целостности.

Процесс забивки свай может быть легко смоделированы перед установкой, чтобы определить адекватную и экономический выбор оборудования. Статическая или динамическая тестирование может подтвердить несущий нагрузку мощности установленных свай. Динамическое тестирование может легко подтвердить надлежащее исполнение молота и его влияние на кучу. Многие современные молотки имеют устройства для измерения скорости удара постоянно установлен, обеспечивая очень высокий уровень контроля качества.

Экономически эффективным

шпунтового ограждения, как правило, наиболее экономически эффективным решением глубокого фундамента. Вы платите только за то, что вам нужно. Там нет никаких скрытых дополнительных расходов или добавлены затраты на сайте очистки. Широкое разнообразие материалов и форм, доступных для шпунтового ограждения могут быть легко изготовлены или конкретизирован высокой структурной прочности, что позволяет им быть движимый современных молотков к увеличению рабочих нагрузок вследствие чего требуется меньше свай в проекте, что приводит к существенной экономии затрат на фундамент.

Емкость кучи легко проверяется статическим или динамическим испытаний сваи. Производительность за сваи или сваи длиной могут быть легко оптимизированы для обеспечения точности требуемой мощности (в том числе факторы безопасности), чтобы минимизировать затраты на фундамент. Тестирование также устраняет неопределенность подшипников оценок мощности на основе статического анализа. Там нет необходимости быть слишком консервативным, и, таким образом, расточительно для защиты от выхода из строя.

В качестве дополнительной выгоды, шпунтового ограждения часто получают способность после установки. Вал прочность почвы, как правило, увеличивается со временем после установки сваи завершена, чтобы обеспечить дополнительную несущую способность. Это явление, называемое "Настройка", может привести к существенной экономии средств фундамент при рассмотрении в проектировании и подтверждены тестированием. Включение установки в результаты проектирования фундамента в меньшем количестве свай и / или коротких сваях, вбитых с более светлым оборудованием. Сокращение времени, труда и материалы обеспечивают существенную экономию затрат для владельца.

приспособляемость

шпунтового ограждения установлены для размещения сжатия, напряжение или боковые нагрузки. Сваи могут быть выбраны для удовлетворения конкретных потребностей структуры, условий работы и бюджета. Вы можете выбрать один из множества материалов и форм, которые наилучшим образом отвечают вашим потребностям.

Эта статья исходит из piledrivers редактирования выпущен