Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Преимущества шпунтовые Сваи

Преимущества шпунтовые Сваи

Шпунтовые сваи является относительно длинные, тонкие колонки, при условии, чтобы предложить поддержку или сопротивление силам, изготовленные из предварительно сформированного материала, имеющего заданную форму и размеры, которые могут быть физически проверены до и во время установки, которая устанавливается с помощью удара молотков, вибрирующие или отодвигая на землю.

шпунтовые сваи в общей сложности инженерного решения. Проектирование, монтаж и обеспечение качества, которые являются частью каждого шпунтовые сваи объединяются, чтобы устранить догадок и производят известный, надежный и экономически эффективный продукт, способный вместить широкий спектр геологических условий подземных работ.

шпунтовые Сваи состоят из натуральных материалов или предварительно изготовленных конструкционных профилей, построенных с использованием точных допусков высококачественных материалов прочности и надежный контроль качества. Все шпунтовые сваи соответствуют стандартам ASTM. Их качество соответствует от первой сваи до последнего и его можно увидеть и проверить перед установкой.

шпунтовые Сваи сохраняют свою форму во время установки. Они не выпирают в мягких условиях почвы и, как правило, не восприимчивы к повреждениям от установки последующих свай. Многие полые сечения сваи могут быть визуально осмотрены после установки для обеспечения целостности. Большинство твердых раздела сваи являются однородными в секции и может быть динамически осмотрены для проверки целостности.

Процесс забивки свай может быть легко смоделированы перед установкой, чтобы определить адекватную и экономический выбор оборудования. Статическая или динамическая тестирование может подтвердить несущий нагрузку мощности установленных свай. Динамическое тестирование может легко подтвердить надлежащее исполнение молота и его влияние на кучу. Многие современные молотки имеют устройства для измерения скорости удара постоянно установлен, обеспечивая очень высокий уровень контроля качества.

Эта статья исходит из сваебойное редактирования выпущен