Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Классификация Шпунтовая относительно стенка для загрузки и передачи функционального поведения

Классификация Шпунтовая относительно стенка для загрузки и передачи функционального поведения

Подшипниковый Шпунтовая Стенка

Эти Шпунтовая стенка переносят свою нагрузку на твердую слоя, расположенного на значительной глубине ниже основания структуры, и они получают большую часть их пропускной способности от устойчивости к пробиванию почвы на носок сваи. Стопка ведет себя как обычный столбец и должен быть сконструирован как таковой. Даже в слабой почве куча не подведет путем продольного изгиба, и этот эффект необходимо рассматривать только в том случае часть сваи без поддержки, то есть, если он находится в воздух или воду. Нагрузка передается в почву посредством трения или сцепления. Но иногда, почва, окружающая ворс может прилипать к поверхности сваи и вызывает "отрицательного трения кожи" на кучу. Это, иногда имеют значительное влияние на способность сваи. Отрицательное трение кожи вызвано дренажа грунтовых вод и укрепления почвы. Глубина основания сваи под влиянием результатов расследования на месте и испытания почвы.

Сплоченность Шпунтовая стенка

Эти Шпунтовая Стенка передают большую часть нагрузки на почву, в результате трения кожи. Этот процесс вождения такого Шпунтовая стенка близко друг к другу в группах значительно снижает пористость и сжимаемость почвы внутри и вокруг групп. Поэтому Шпунтовая стенка этой категории иногда называют уплотнительная Шпунтовая стенка. В процессе движения сваи в грунт, почва становится формуют и, как следствие теряет часть своей силы. Поэтому ворс не в состоянии передать точное количество нагрузки которой он предназначен, чтобы сразу же после того, как оно было обусловлено. Как правило, почва восстанавливает часть своей силы от трех до пяти месяцев после того, как он был обусловлен.

Сочетание трения Шпунтовая стенка

Расширение торцевой опорной сваи, когда несущий пласт не трудно, например, твердой глины. Свая приводится в движение достаточно далеко в нижнюю часть материала для разработки адекватного сопротивления трения. Более отдаленной изменение конечной несущей сваи Шпунтовая стенка с увеличенными областях подшипников. Это достигается за счет заставляя луковицу бетона в мягкий пласт непосредственно над твердым слоем, чтобы дать увеличенную базу. Аналогичный эффект получается с скучающим Шпунтовая стенка путем формирования большого конуса или колокол на дне с помощью специального инструмента рассверливани. Скучно Шпунтовая стенка которые снабжены колокольчика имеют высокую прочность на растяжение и может быть использован в качестве натяжения Шпунтовая стенка.

Эта статья исходит из конструктора редактирования выпущен