Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Бетон и бентонит Заменить шпунт в глубоких Excavations

Бетон и бентонит Заменить шпунт в глубоких Excavations

Гранд свайные, уже давно известна в Европе как специалист организации для работы с фундамента и почвенных проблем. Ее деятельность охватывает весь спектр почвенных исследований, включая расследование, лечение с целью повышения несущей способности и проницаемости или обеспечить непроницаемые барьеры против просачивания, а также разработка и завершение сложных фундаментов и дренажных работ в железобетоне.

Сложные раскопки также специальность. Все эти специальные знания в последнее время были объединены в разработке новой системы, которая позволяет использовать сайт-монолитного железобетона, а не ведомым шпунт в строительстве подземного перехода подпорных стенок перед основным котлована. Результатом является более сильным, постоянным, непроницаемой стеной с целым рядом впечатляющих преимуществ.

Метод МСОН был выбран для работы Лондоне на основе двух его выдающихся преимуществ по сравнению с ведомым шпунт: отсутствие шума и отсутствие вибрации. Избежание шума является важным фактором, так как большая часть работы находится в непосредственной близости от крупной больницы, где землеройная запрещено правилами города. В этом сильно застроенной вибрации области может играть хаос с канализацией и услуг и существующих фундаментов.

Еще одним преимуществом является то, непроницаемость подпорной стенки, а это значит, что основная выемка грунта и строительство может быстро и безопасно продолжить ниже уровня грунтовых вод. Стена может также следовать профиль непроницаемого нижележащего слоев и могут пересекать ниже Ранга препятствия без труда.

Эта статья исходит из бетона строительного редактирования выпущен