Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Дизайн Отрезание и удержание шпунтового ограждения Стены

Дизайн Отрезание и удержание шпунтового ограждения Стены

Преимущества синтетического шпунтового ограждения в приложениях сдерживания многочисленны. Наши решения для шпунтового ограждения часто используются в проектах, где другие варианты материала не работают. Лучшие инженеры мира выбирают наши продукты для их требований отключения и сдерживания по ряду причин:

1. Наши шпунтового ограждения приводятся непосредственно в землю, поэтому нет опасных выбросов в атмосферу.

2. Мы уменьшаем смешивание грунта, проблемы с захоронением опасных материалов и необходимость в больших объемах воды на стройплощадке.

3. Национальная служба по ресурсосбережению (NRCS) определяет виниловые шпунтового ограждения для ряда различных приложений, включая локализацию.

4. Наши продукты известны тем, что они легкие, что означает более легкое обращение и более экономичную транспортировку.

5. Эти продукты требуют меньше оборудования на рабочем месте, оставляя меньший углеродный след.

Отсечные и ограждающие стены с использованием шпунтового ограждения

Наш инновационный производственный комплекс является единственным в своем роде в мире, предназначенным для производства шпунтового ограждения, которое может выдерживать воздействие соленой воды, реактивного топлива и наиболее агрессивных химических сред (даже содержащих ЛОС, соединения BTEX, пары метана и NAPLs ). Прочтите тематические исследования в разделе обрезанных стен, чтобы увидеть, как инженеры разработали барьеры сдерживания с винилом ShoreGuard и UltraComposite шпунтового ограждения. Преимущества использования синтетических материалов включают в себя минимизированную площадь основания и меньшее количество оборудования на рабочем месте. Многие клиенты рассматривают возможность использования нашего оборудования для монтажа PileClaw для установки виниловых или композитных шпунтового ограждения защитных стенок.

Улучшите просачивание барьеров

При проектировании, чтобы предотвратить утечку, качественные материалы и производственные процессы являются ключом к долговременному разрешению. Наша эксклюзивная технология XCR Manufacturing объединяет в себе современную технологию обработки материалов, технологию высокоточной штамповки и виниловые составы для производства самых надежных и экологически безопасных продуктов в мире шпунтового ограждения. Запатентованная технология I-Beam Lock обеспечивает дополнительную долговечность для сложных установок, делая всю поверхность непроницаемой для утечки. Когда блокировочный герметик используется в сочетании с технологией блокировки I-Beam Lock, эти листы могут обеспечивать проницаемость выше, чем у обычных стен шламовых отложений.

Проверенные решения проблем сдерживания

Особенно, когда речь идет об отрезанных и защитных стенах, некоторые из наших лучших работ не могут быть замечены. Узнайте, как наши продукты могут влиять на ваше химическое сдерживание, фильтрацию дамбы, отсечки грунтовых вод или проект защиты фундамента, просмотрев наши примеры. Когда вы будете готовы начать свой проект, пусть наша команда экспертов поможет вам выбрать правильный профиль шпунтового ограждения для вашего дизайна.

Эта статья взята из cmisheetpiling pедактирование выпущено