Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Дизайн СТАЛЬНЫЕ шпунтовые сваи моста абатментами

Дизайн СТАЛЬНЫЕ шпунтовые сваи моста абатментами

Данная публикация представляет собой руководство по проектированию и строительству СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи внедренного подпорные стенки для опор моста. Читатель вводится СТАЛЬНЫЕ шпунтовые сваи внедренные подпорных стен и преимущества их использования в качестве опор моста. Дизайн основы на основе предельного состояния конструкции представлен.

На сегодняшний день, как долговечность и экономические факторы играют очень важную роль в выборе типа моста абатмента. соображения Прочность очень важны в обеспечении долгосрочной эффективности конструкции мостовидного зубного протеза, и в выборе структурной формы и при проектировании деталей конструкции. Экономические соображения сосредоточены на всей стоимости жизни и продолжительности строительства. Это особенно важно, с заменой мостов, где есть значительные затраты элемент для аренды полосы для закрытия, и более дорогой дизайн может сделать общую экономию от более раннего времени завершения. Кроме того, где земля / пространство ограничено в городских районах, тип и способ строительства также имеют важное значение, из-за ограничений, налагается.

СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи встроенные подпорные стенки для опор моста может выполнить критерии для экономических опор моста. Хотелось бы надеяться, что это руководство будет поощрять дизайнеров и конструкторов рассмотреть стальной подструктуры чаще в концептуальных и предварительных этапах проектирования проекта, и, таким образом, чтобы воспользоваться потенциалом более эффективно строить.

Эта статья исходит из SCI Shop редактировать выпущенный