Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Конструкция Стальные шпунтовые сваи системы поддержки коффердама

Конструкция Стальные шпунтовые сваи системы поддержки коффердама

Конструкция системы поддержки Традиционный Стальные шпунтовые сваи коффердам и поддержка - древесина или сталь, выбор материала зависит от нагрузки для определения. В последние 10-15 лет, с популярностью профессионального оборудования и сокращением древесины, мало используется деревянная поддержка, по сути, вся поддержка теперь стала сталью. Условия расчета нагрузки на прогоне те же, что и для тех Стальные шпунтовые сваи.

Большинство небольших и средних Стальные шпунтовые сваи коффердамов используются в течение относительно коротких периодов времени. Если сами владельцы не имеют вспомогательных материалов, более экономично использовать лизинговую поддержку и предпочтительно поставщик. Гидравлические цилиндры могут быть предварительно напряжены против руководства, максимальной нагрузки до 2500н, длины прогона 20 м. Обратите внимание, что если Стальные шпунтовые сваи вокруг прогоны слишком велико, мы должны проверить величину отклонения, так как слишком большое отклонение будет Сделайте стену и стену Значительное движение земли.

Для больших Стальные шпунтовые сваи коффердамов, которые превышают диапазон поддержки, в качестве опорных систем требуются балки, колонны и круглые трубы, для которых требуются жесткие ребра для предотвращения локального изгиба. Приводится информация о силе общей Стальные шпунтовые сваи поддержки и прогоны.

Поддержка традиционной Стальные шпунтовые сваи может быть рассчитана с использованием метода допустимого напряжения для расчета предельного состояния нормального использования или предельного состояния грузоподъемности при расчете Стальные шпунтовые сваи. Кроме того, существует приблизительный метод расчета предельных значений.

Макет поддержки окажет существенное влияние на установку и удаление коффердама. Прогон должен быть установлен в определенный интервал для поддержки скобок на Стальные шпунтовые сваи или непосредственно из подгузников для ногтей. Поддержка должна быть снабжена разбрасывателем, который может использоваться для поддержки веса Стальные шпунтовые сваи, когда он выровнен и расположен. Проектная поддержка должна учитывать материальное и механическое случайное воздействие.

Эта статья исходит из редактирования листовых свай