Grand шпунтового ограждения
/ Новости / DYWIDAG резьбовые стержни Якоря

DYWIDAG резьбовые стержни Якоря

Dywidag резьбовые стержни Якоря активно натянут наземная система якоря и соответствуют DIN EN 4125 и 1537 правил. В связи с активным натяжением, ожидаемые деформации системы и деформаций на машиностроительном меры гражданского сведены к минимуму или полностью устранены. Это относится как к временным структурам (например, временных систем поддержки яма) и постоянных завязки.

По определению, Dywidag резьбовые стержни состоит из трех основных компонентов:
1. Bonded Длительность: Dywidag резьбовые стержни фиксируется в буровой скважине с помощью цементного раствора (цементного раствора) и может передавать силы к нагружении подшипника почвы с помощью связующего материала и трения.

2. не склеенных длина: Бар отцепляется от ствола скважины с использованием простой трубки (оплетка), чтобы он мог свободно проходить в несвязанной длины. Таким образом, напряжение может быть применено к системе крепления.

3. Якорь головка: головка Dywidag резьбовые стержни передает анкерной силы к подконструкции и, таким образом, к структуре, которая должна быть закреплена

После того, как цементный раствор в достаточной степени затвердения несущая способность каждого якоря проверяется в ходе испытания на официальное утверждение.

Бар Якорь Рисование

Эта статья исходит из DYWIDAG-систем редактирования выпущен

Предыдущий: трубошпунт Фонд

Следующий: Пластиковый шпунт