Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Важность шпунтовые сваи как лучший вариант для систем удержания земли

Важность шпунтовые сваи как лучший вариант для систем удержания земли

Системы удержания Земли служат способом защиты прилегающих зданий, улиц, инженерных сетей и т. Д. Во время раскопок. Наиболее распространенные методы включают в себя: шпунтовые сваи, грунтовые гвозди, касательные стены, секущие стены, торкрет-бетон, солдатскую груду и деревянные лаги. Эти конструкции могут быть как временными, так и постоянными в зависимости от требований к конструкции, и они могут быть внутренне закреплены, связаны или консольны в зависимости от состояния почвы и высоты стены.

Эти новейшие методы удержания земли лучше всего подходят для быстрых раскопок, быстрой мобилизации, ограниченного доступа, разнообразных подкрепляющих методов и экономичных конструкций. В данной статье обсуждается производительность и эффективность технологии шпунтовые сваи для удержания земли.

Шпунтовые сваи - один из самых эффективных методов удержания земли и считается самым надежным методом для поддержки земляных работ, который позволяет удерживать почву, используя стальные секции, которые имеют встроенные блокирующие края. Шпунтовые сваи устанавливаются в последовательности, чтобы проектировать глубину вдоль планируемой выемки грунта или выравнивания периметра.

А шпунтовые сваи система удержания земли очень эффективна, когда удерживаемая почва не может быть обезвожена. Шпунтовые сваи - сплошные стальные профили, выполненные в самых разнообразных формах поперечного сечения, которые способны взаимно сцепляться друг с другом, образуя сплошную водонепроницаемую стену, что делает ее абсолютно непроницаемой. Каждый стальной лист вибрирует или вбивается в землю. Консольные стены являются наиболее распространенными, но шпунтовые сваи также могут быть боковыми, чтобы удовлетворить конкретные потребности строительной площадки. Высокая прочность стали делает шпунтовые сваи отличной и долговечной системой удержания земли.

Эти взаимосвязанные шпунтовые сваи размещаются таким образом, что они образуют стену. Анкеры также могут быть установлены для дополнительной поддержки шпунтовые сваи. Шпунтовые сваи стены в основном используются для поддержки раскопок под подвалы подвалов, парковок, фундаментов, насосных домов, а также при строительстве коффердамов, переборок и дамб.

Использование шпунтовые сваи считается устойчивым вариантом, так как это переработанная сталь, которая используется в их строительстве, и их можно использовать снова и снова, делая шпунтовые сваи прочной и долговечной стеновой системой.

Эта статья взята из escpile pедактирование выпущено