Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Промышленные и механические Применения - Трубы стальные

Промышленные и механические Применения - Трубы стальные

Мы предлагаем бесшовных продукты и компоненты трубчатые для промышленного применения с добавленной стоимости специализированного развития продукта и опыта управления цепочками поставок.

В наших полностью интегрированного производственного процесса, выплавки стали, трубопрокатный, волочение, термической обработки и обработки трубчатых частей, мы ориентируемся на разработке индивидуальные продукты для удовлетворения потребностей наших клиентов и обеспечить более длительный срок службы продукта, снижение веса, лучшие механические свойства и снижение затрат.

Горячекатаный и холоднотянутые бесшовные Трубы стальные и компоненты используются в стандартных механических инженерных приложений и в гражданских и промышленных установках, а также для производства землеройных машин, архитектурные сооружения, системы бурения без нефтяных и газовых баллонов.

Наши услуги сделаны специально для удовлетворения конкретных потребностей наших клиентов и поддерживаются всемирной сетью сервисных центров, которые в некоторых случаях расположены близко к станции производства заказчика, а также наших логистических платформ и компонентов центров. Для снижения затрат, мы работаем с нашими клиентами, чтобы упростить их цепочки поставок, устранение ненужных шагов процесса.

Эта статья исходит из TENARIS редактирования выпущен