Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Оптимальная конструкция шпунтового ограждения стен

Оптимальная конструкция шпунтового ограждения стен

В данной работе подход для получения глубины и сечения модуля кантилевера шпунтового ограждения стенки с использованием метода обратной надежности описан. Предложенная методика использует обратный метод первой надежности для того, чтобы получить глубину проникновения конструкции и сечения модуля шпунтового ограждения стенки для того, что надежность стены против режимов разрушения должны соответствовать желаемого уровня безопасности.

Анализ чувствительности проводится с целью оценки влияния неопределенности в расчетных параметров на надежность кантилевера шпунтового ограждения стен. Анализ проводится путем обработки обратно заполнения свойств почвы, глубины грунтовых вод из верхней части шпунтового ограждения стены, предел текучести стали и секции модуля стали свайных как случайные величины.

Два предельных состояний, а именно, вращения и изгиб провал шпунтового ограждения стены считаются. Результаты, использующие этот подход, используются для разработки набора надежности на основе проектных графиков для различных коэффициентов вариации угла трения засыпки (5%, 10% и 15%). соображения надежности системы с точки зрения серии и параллельных систем также изучаются.

Эта статья исходит из исследования затворами редактирования выпущен