Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Ω-образный шпунт система опалубки

Ω-образный шпунт система опалубки

Единственная цель из Ω-образный шпунт укупорки система для бетонной опалубки крышки, быстрее и более экономически эффективным, чем любые на месте "плетки взлетов".

Redeb кронштейн и софит панели кабины быть собраны и повторно используется неквалифицированный труд. Сварка или резка свай не требуется. Он оказывает устаревшее использование индивидуальной фанеры софит панели опалубки вырезан, чтобы соответствовать свайных кастрюли.

Традиционные "старомодным" методы используют кронштейны приварены против свай несущих продольных балок и опалубки древесины. Такие скобки имеют в конечном счете, должны быть сожжены, их окурки землю вниз, а сваи лакокрасочное сделал хорошо. Все эти неприятности можно избежать с помощью этой системы укупоривания сваи.

пример

Конкретным колпачок, прибл. размер 1.2м высокой по 0,9 м в ширину и 275 м в длину была завершена в течение четырех недель. 15-метровый бетонный влить был сделан каждый день. 5 нет. в неделю, используя в общей сложности 45 NO. Redebs и 18 нет. 2.5м панели (например, 3 нет. 15 метров длины).

Опорный кронштейн Redeb обеспечивает более дешевый, простой и быстрый способ поддержки Софит затвора для строительства бетонной крышки на U и в форме Z свай. Опорный кронштейн Redeb представляет собой легкий, но прочный часть оборудования разработан, чтобы дать долгие годы бесперебойный срок службы при условии его правильной эксплуатации и технического обслуживания. Он предназначен исключительно для использования на Ω-образный шпунт.

Ω-образный шпунт, как правило, ограничен в эстетических целях. Конкретное колпачок служит для маскировки неизбежные неровности в Ω-образный длина шпунт, глубина проникновения и линии. Они также могут быть использованы в качестве опоры для перил или защитный барьер.

Есть 3 модели Redeb кронштейна - RSB500, RSB600 и RSB700. Модели RSB500 & RSB600 предназначены для работы как тип Z и U Тип шпунтовые сваи. RSB700 предназначен исключительно для работы с wuth Хеш Ларсен 700мм шириной сваи U и Arcelor 750мм шириной сваи U. С помощью этих моделей наиболее Q-образный шпунт секции могут быть размещены в пределах определенных ограничений.

Софит Опалубка Панель состоит из прямоугольных стержней, которые сохраняются в рамках. Стержни могут свободно скользить в установленных пределах. С помощью панели закрепленной на Redeb скобками прямоугольные бруски выталкиваются к Ω-образный шпунт, начиная с самой глубокой части каждой стопки. Столбики будет колода из области Софит и принять форму Ω-образный шпунт, включая искажение, которое происходит во время движения.

Панели конструктивные элементы, которые сохраняют настилов бары способны нормальные нагрузки численных, когда она поддерживается на redeb скобках в 'одной пары' свайных центров. Никакой дополнительной структурной поддержки не necessary.The панель будет соответствовать всем известный Ω-образный шпунт, а также могут быть использованы на непрерывных свай.

Есть две длины панели, 2.5м и 3м. 3М должен быть использован для широких слоев сваи 750мм.

Панели предназначены для механической обработки с 2.5м взвешивания 360 кг и 3.0м панели взвешивания 430kg.

Хотя Redeb Опорный кронштейн подходит в большинстве ситуаций куча капитализацией, есть определенные ограничения, которые должны быть приняты во внимание, прежде чем указать оборудование для любой конкретной работы.

Эта статья исходит из Geoquip сша редактирования выпущен