Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Постоянные Стены Стопорные

Постоянные Стены Стопорные

Постоянные подпорные стенки, использующие шпунтовые Сваи используются на схемах больших и малых, от простых до сложных проектов по стабилизации склона решений. Они предлагают экономически эффективные альтернативы соприкасающихся и секущих бетонных стен. Они могут быть предназначены как для сохранения временных раскопок и действовать в качестве постоянной структуры удерживающего, часто в сочетании с базовой плитой, которая предлагает подпирать к стене.

шпунтовые сваи могут быть запечатаны, сварная, с покрытием или плакированные ненесущих отделки по завершению. Гидростатическое давление воды за стеной может быть рассеяна дренажными отверстиями или фильтры, как правило, выше уровня земляных работ. Укупорочные пучки ли образованные в бетоне, стали или древесины может быть установлен на верхней части листов.

шпунтовые сваи могут также обеспечить удерживающих барьеров, точки крепления и возможность распространять любые вертикальные осевые нагрузки. шпунтовые сваи стены обычно используются в служебных дворах разработок коммерческого и розничного сектора, схемы защиты от наводнений, опорах мостов и пограничных стен.

Они часто указывается в случае отсутствия достаточного свободного места для традиционных работ временное хранение или побоям раскопок. Схемы инфраструктуры часто требуют 120 лет продолжительность жизни дизайн и возможность управлять боковые нагрузки за дополнительную плату к стандартам шоссе Агентства или Network Rail.

шпунтовые сваи подпорных стен имеют определенные преимущества по сравнению с бетонными и смежных секущих стен. Помимо того, что экономически более эффективными, они не требуют времени отверждения, прежде чем начать раскопки могут, таким образом, позволяя более короткие программы.

Эта статья исходит из ivorking редактирования выпущен