Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Трубчатые сваи Поставка

Трубчатые сваи Поставка

трубчатые сваи Представляют собой тип ведомой стальной кучи для глубоких фундаментов. трубчатые сваи Являются открытыми или закрытыми. Если ведомый открытый конец, почву разрешено войти в дно кучи. При необходимости почву можно удалить изнутри трубчатые сваи струей воды или шнеком. Закрытый конец трубчатые сваи строится путем покрытия дна сваи стальной плитой, предотвращающей попадание почвы на дно кучи.

Необходимы фундаментные сваи, когда грунтовые и грунтовые условия не подходят для поддержки строящейся конструкции. трубчатые сваи Обычно используются в глубоких фундаментах для переноса нагрузки на структуру в горные образования или в более сильные почвенные условия глубоко под землей. У нас есть возможность вырезать и сращивать различные диаметры и толщину стенок углерода трубчатые сваи для удовлетворения конкретных требований нагрузки этих конструкций. У нас также есть возможность изготовить длины свай до + или - 93 фута и при необходимости прикрепить пластины, ботинки или конические точки. Мы предлагаем механические и факельные вырезанные концы как «Bevel x Square» или «Bevel x Bevel». Наши сварщики сертифицированы AWS D1.1 для удовлетворения большинства требований по свайному свайу, свайному шпунту или строительной сваи.

Если вы работаете в строительстве зданий, морском / морском строительстве или строительстве мостов вместе с подрядчиками, выполняющими вождение свай, пожалуйста, рассчитывайте на нас за поставку сваи. Наша компания занимается изготовлением и поставкой срубов по длине. Одиночные случайные длины, двойные случайные длины и скрепления с одинаковой длиной. Вы можете чувствовать себя уверенно, зная, что поставляемый нами строительный свай, который вы получаете от нас, имеет очень опытных мастеров, которые производят и обрабатывают трубчатые сваи, и складывают для ваших требований к установке. Наши поставки являются «новыми и неиспользованными» непосредственно с мельниц. Благодаря нашему опыту, нашему центральному расположению на юго-востоке и нашей покупательной способности, наши цены очень конкурентоспособны. Мы не только поставляем компании на юго-востоке и по всей стране, мы отправляем их на международном уровне, и в большинстве случаев мы доставляем их прямо на место работы.

Эта статья опубликована в издании Southlandpipe