Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Восстановленный пластиковый шпунт

Восстановленный пластиковый шпунт

В последние годы, устойчивое развитие и охрана окружающей среды стали главными вопросами. Строительство и ремонт экологически чистых и устойчивым образом стала реальностью с нашим решением в Восстановленный пластиковый шпунт.

пластиковый шпунт используется в качестве устойчивой альтернативы СТАЛЬНЫЕ шпунтовые сваи, в экзотических пород дерева и горных пород. На самом деле, Recycled пластик сопротивление к окислению, эрозии и гниения. Таким образом, они гарантированы 50 лет против каких-либо изменений, в каком бы они установлены среда, без какого-либо добавления дополнительной защиты; вам не нужно, чтобы заменить их.

С нулевым уровнем выбросов, они не загрязняют и не денатурации окружающую среду с их четырех доступных цветов (антрацит, коричневый, мел и песок). Благодаря своей химической стойкости, они избегают высвобождения вредных, токсичных и канцерогенных веществ для неизвестными человека и окружающую среду. Таким образом, они дают вам реальную экологическую выгоду, а также снизить влияние CO² на окружающую среду (от производства до монтажа).

Широко используется в почти 59 странах, таких как Канада, США и в Северной Европе, они обеспечивают значительную экономию на всех ваших проектов: сокращение затрат на закупки, в том транспортировку, обработку и монтаж.

Эта статья исходит из arbofer редактирования выпущен