Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения методы установки

шпунтового ограждения методы установки

вибрация

Вибрация является наиболее часто используемым способом для установки и извлечения шпунтового ограждения за счет использования вибрационного молота. Когда шпунтового ограждения вибрируют, синусовая образный вертикальный давление, оказываемое на верхней части шпунтового ограждения с помощью вибрационного молота. Масса этого молота также выступает в качестве статической нагрузки на шпунтового ограждения.

Гармоника давление, оказываемое на шпунтового Ограждения с помощью вибрационного молота создает волны напряжения в шпунтового ограждения стеновых элементов. Когда шпунтового ограждения вибрируют в грунт, сопротивление почвы превышена волн напряжения. Пробой сопротивления заземления из-за большого количества стресса изменений здесь более важно, чем с забивка свай, так как размер скоростей частиц, возникающих в поперечном сечении шпунтового ограждения значительно меньше, чем при вождении.

Преимущества вибрации являются:

- Высокая скорость, при которой шпунтового ограждения может быть вставлена ​​на нужную глубину для соответствующей комбинации почвы, шпунтового ограждения и вибрационного молота.

- Земля ломается, так что требуется шпунтового ограждения встречает значительно уменьшенное сопротивление и гораздо меньше усилий. Это значительно снижает риск деформации или нажатия на педаль сцепления.

- Возможность внесения исправлений в процессе вибрационного, так что размещение может быть более точным.

- Скорость работы означает, что разрушение в окружающей среде имеет короткий (ER) продолжительности.

Вождение

Когда шпунтового ограждения приводится в движение, чрезвычайно высокий, пульсирующие нагрузки применяется многократно к верхней части шпунтового ограждения. Это может быть сделано путем свободного падения ведущего молотка, который может приводиться в действие паром, дизельным или гидравлическим. При вождении, достаточно высокая волна напряжения может временно превысить сопротивление грунта вдоль вала и в точке. Шпунтового ограждения будет тонуть на постоянной основе. Следующие виды молота достаточно широко распространены в Нидерландах: ударные молотки, падение молотки, гидравлические молоты и дизельными молотами.

прессование

Все более важным метод установки шпунтового Ограждения это нажать их. Оба вождения и вибрировать вызывают вибрации и шума окружающей среды помехи. Вибрации часто запрещены в оживленных городских условиях или в непосредственной близости от чувствительных соседних структур. В этих случаях статическое нажатие может быть использован для установки или извлечения шпунтового ограждения.

Усилие давление, оказываемое обычными машинами, как правило, от 600 до 1500 кН. Усилие, давление подается с помощью гидравлического цилиндра. Одиночные сваи или четырехместные без отверстий сваи используются для всех систем. Если установка трудно, это может способствовать fluidation. Форма и уникальная форма блокировки секции PZC означает, что он особенно подходит для этого способа установки. Ни одна почва не входит в блокиратор, и поэтому никаких комочков не может возникнуть.

Эта статья исходит из Гоимер редактирования выпущен