Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения системы

шпунтового ограждения системы

Исключительные структурную целостность, в сочетании с гибким развертыванием и низкой стоимости делает систему шпунтового ограждения первым выбором. Низкий профиль и компактный завод должен вибрировать пластин в положение делает систему шпунтового ограждения идеально подходит для малых и больших сайтов, так.

методология

В зависимости от условий местности и проекта строительства, строители имеют выбор использования перекрывающихся или замковых систем шпунтового ограждения.

Секции предназначены, чтобы быть гибкими для разнообразных применений, включая консольно для поддержки котлована или сдерживается использованием исключительно разработанных и разрабатываемых систем подземного анкера.

Независимо от того, какой метод используется, каждая из кучи обеспечивает прочную, жесткую стенку с определенными профилями, способных быть доведен до глубины 12 метров с нашей легкой колеи шпунтового ограждения. Тяжелее марки стали сваи могут быть предусмотрены для более глубоких раскопок, так как введенные нагрузки будет больше.

преимущества

Гибкость: Диапазон профилей, толщины и анкерных систем обеспечивают клиенту ряд вариантов, которые максимизируют использование сайта, сохраняя при этом границы и окружающей целостности собственности.

Низкая стоимость: Это эксклюзивные и отличительные блокировки дизайн означает, что система является менее дорогостоящим, чтобы приобрести и установить, по сравнению с конкурирующими продуктами.

Уменьшенный Ground Помеха: Компактная установка используется для установки системы означает снижение вибрации, передаваемой на соседние участки и тем самым снижая риск повреждения соседних зданий.

Уникальный и отличительные форма взаимосвязанной шпунтового ограждения обеспечивает преимущество над всеми другими продуктами шпунтового ограждения. Это проще в установке, использует меньше материалов, дешевле и выглядит лучше тоже!

Мы также предлагаем клиенту спокойствие, с возможностью использовать непрерывную систему затирки Нагромождающие (CFA) или стену почвенную смесь должна примыкающие свойства быть подвержены вибрационным повреждения.

Эта статья исходит из ausheet редактирования выпущен