Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунтового ограждения стены

Шпунтового ограждения стены

Шпунтового ограждения стены используются для противодействия давлению воды или земли в различных областях применения, включая подпорные стены, набережные стены, стены подвала, подземные автостоянки, ямы для фундамента, банки (включая стены облицовки), траншеи трубопроводов, туннели, мосты и виадуки, Водоводы, абатменты, звуконепроницаемые стены, подвальные конструкции и проекты по восстановлению.

Наиболее распространенным методом создания стальной шпунтового ограждения является использование вибратора молоткового типа. Этот молоток заклинен над установленным элементом. Когда молоток совершает вибрацию, сопротивление уменьшается, и элемент опускается или попадает в землю. Следующий элемент затем помещается в паз или паз, выполненный предыдущим, и устанавливается таким же образом. Используя ту же самую процедуру в обратном направлении, клин-молот можно использовать для снятия вибрирующих шпунтовых ограждений. Разделы шпунтового ограждения также могут быть установлены путем вождения. Следствием этого является то, что они больше не могут быть удалены.

Предварительная фабрика шпунтового ограждения стен

Пострессоренная бетонная стена представляет собой шпунтового ограждения настенной системы, разработанной в Японии. Элементы предварительно изготовлены, предварительно напряженные бетонные участки шпунтового ограждения, способные выдерживать нагрузки. В отличие от традиционных шпунтового ограждения, они не только способны противостоять воде, но также могут поддерживать фундаментный элемент, на котором может быть отлит фундаментный луч. Предварительно напряженные бетонные шпунтовые ограждения могут поглощать как горизонтальные, так и вертикальные силы. Форма постнатянутых элементов почти точно совпадает с формой стальных шпунтовых ограждений.

Элементы могут быть установлены с помощью вибратора молоткового типа или с помощью гидравлического молотка с использованием, если необходимо, струйных трубок, которые могут быть обработаны в элементах.

Эта статья взята из vroom pедактировать