Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунтовые сваи - временные решения

Шпунтовые сваи - временные решения

Стены шпунтовые сваи широко используются как экономически и технически эффективные временные удерживающие конструкции и системы глубокой выемки грунта, защищающие сухопутные склоны глубиной до десятка метров. шпунтовые сваи используются в ситуациях, когда помимо защиты от склона требуется следующее:

• Защита котлована от притока грунтовых вод.

• Объекты, склонные к поселению, находятся в непосредственной близости от выемки грунта.

Использование предварительно напряженных анкеров или удерживающих конструкций, система намотки из шпунтовые сваи позволяет защитить окружающую среду от населенных пунктов и существующих зданий от повреждений. Высокая эффективность систем поддержки шпунтовые сваи обеспечивается высокой способностью установки и возможностью восстановления шпунтовые сваи. Возможные варианты применения:

• Вождение, вибрация и прессование в шпунтовые сваи.

• Предварительная мойка или предварительное сверление, чтобы облегчить раскопки, что означает, что они могут использоваться практически в любых условиях почвы и участка.

Наше оборудование позволяет нам устанавливать стены из шпунтовые сваи до 20 метров. Они устанавливаются с помощью вибрационного метода с использованием новейших резонансных молотков, работающих на высоких частотах, что гарантирует безопасную установку шпунтовые сваи в непосредственной близости от существующих зданий или других структур, чувствительных к вибрациям. шпунтовые сваи можно также приводить в движение гидравлическими молотами. В местах, где движение или вибрация шпунтовых свай невозможны или считаются небезопасными, мы используем гидравлические прессы, которые гарантируют бесшумную и бесшумную установку (<75 дБ). Метод прессования применяется в непосредственной близости от конструкций, склонных к вибрациям, и в тех областях, где возможны вибрации, приведет к уплотнению почвы и, следовательно, к укладке соседних зданий. Эта технология в основном используется для работ в условиях плотного градостроительства, вблизи исторических зданий, нестабильных сооружений и подземных систем, стеклянных фасадов, насыпей, склонных к уплотнению почвы и внутренних залов и зданий. шпунтовые сваи также прессуются, когда параметры грунта считаются слабыми или отсутствует возможность работы с тяжелыми буровыми станками или кранами.

Эта статья взята из опубликованного редактирования aarsleff