Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунт

Шпунт

Гранд Piling специализируется на установке и удалении шпунт. Гранд Piling работает преданных своему делу профессионалов с высоким уровнем опыта в строительстве и промышленности шпунт. Мы обеспечиваем знающих, экономичное и безопасное обслуживание при разработке и поддержания прочных деловых отношений.

Сервисы

У нас есть ресурсы и способность не принимать в любом проекте шпунт, в любом месте в США, независимо от того, насколько большой или сложной. Если вам нужен единый шурф или защитное покрытие в нескольких местах над большим разбросом, мы можем разместить. При необходимости инженерия может быть предусмотрено шурфов, COFFER плотин и других плёнок проектов. Установка крепления галстука-спины могут быть поставлены и / или в зависимости от того, что разработан план может потребоваться.

У нас есть возможность установки шпунт до 50 'в длину с экскаватором установлен вибрационный молоток. Эта комбинация позволяет ускорить мобилизации и демобилизации, более легкий доступ к стройплощадках, а также лучшей мобильности вокруг стройплощадках. У нас также есть доступ к большим оборудования должны больше листового материала потребуется.

Заявление об экологических последствиях

Гранд свайные, стремится к достижению высоких стандартов охраны окружающей среды и надлежащего управления непредвиденными условий окружающей среды, возникающих в ходе строительства трубопровода. Планирование на случай непредвиденных обстоятельств помогает обеспечить защиту окружающей среды, соблюдение правительственных постановлений, а также вносит свой вклад в безопасных чистых условий труда.

Эта статья исходит из SPS редактирования выпущен