Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Шпунт и Коффердамы

Шпунт и Коффердамы

Временные детали шпунт не будут включены в планы по контракту, кроме общих ограничений, местоположения и отсекли высотные отметки, показанные в плане и виды в разрезе, как правило, в рамках поэтапное строительство. Подрядчик несет ответственность за проектирование, обеспечение, монтаж, техническое обслуживание и удаление временного шпунт, или отрезав временный Шпунт оставляют на месте на высоте. Защитное покрытие может быть доведен до проникновения, как это определено утвержденным типом конструкции Подрядчика, если иное не указано в планах проектирования (то есть планы могут определять глубину проникновения независимо от конструкции).

Площадь измеряется для оплаты на основе области удержания земли, и не включает в себя сумму, необходимую для ног. Вертикальные размеры должны быть основаны на разнице в наземных отметках на линии раскатки или запланированных пределах фундамента раскопок на раскатки линии, в зависимости от того, что меньше. Эта линия, как правило, проходит от линии заземления на стороне давления грунта, на дно котлована на ступенчатом стороне строительства, если другие пределы не обозначены. Если удерживать землю с обеих сторон одного и того же шпунт на разных этапах строительства, количество и основа оплаты будет основываться на стадии, требующей наибольшую площадь удержания земли, а не на сумму площадей для каждого этапа.

Временный Шпунт должен иметь минимальный номинальное сечение модуля 18,1 IN3 / футов стены, при сохранении загруженности сети или рядом с трафиком. В планах подрядчика должны показать необходимые глубины заделки, стальной материал сорта, соединения и сварки деталей, наряду с необходимой распорками, walers, завязки и другие связанные с ними структурные компоненты.

Основанием оплаты является квадратный фут, на основе всех областях нераспределенной почвы, в том числе срезанных склонов от пределов земляных работ до существующей земли.

Эта статья исходит из mdotwiki редактирования выпущен