Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунт Коффердамы

шпунт Коффердамы

Коффердам является удерживающая конструкция, как правило, временный характер, который используется, чтобы сохранить воду или землю из-за места раскопок, пока постоянные работы не будут построены. Такие структур, как правило, состоят из вертикальных стенок шпунт, образующих замкнутый периметр и приготовился внутренне или внешне по системе структурных элементов или связей.

Система крепления состоит из горизонтальных элементов называется Wales, которые передают грузы из шпунт в компрессорах члены Sion называют распорками, или внешних опор называется завязки или анкеров.

Безопасная конструкция этих временных сооружений имеет важное значение, так как безопасность рабочих или защиты других структур почти всегда участвуют. Участие Уэльского и распорок в общей стабильности коффердамами должна быть вычислять по гораздо более тесно, чем система поддержки привязанного переборки. Последовательность строительства относительно раскопки грунта или откачивание воды из cof- ferdam повлияет на нагрузку на все элементы системы. Максимальные условия нагрузки могут возникнуть на этапе строи- тельство, или во время размещения постоянной работы за счет удаления или перемещения распорки, а не после того, как cof- ferdam завершена. Кроме того, давление снаружи стены может способствовать нестабильности пола коффердамах, которые должны быть оценены и учтены в планировании дизайна.

Типы шпунт коффердамами включают в себя следующее:

• Вода Коффердамы. Шпунт "коробка" коффердамы прак- тически единственным средством для построения постоянных опор для мостов или других сооружений в воде в сухих условиях. Нагрузки на этих стенах состоят из несбалансированного давления со стороны воды и погруженной земли.

• Земельные и Расположено Коффердамы Trench Retainment Systems. Шпунт коффердамы построены на земле для любого понимания строительства земли, где рабочие и смежные структуры должны быть защищены от обрушения стенок котлована. Если площадь будет раскопана сравнительно небольшие по площади или настенного к стене расстояние разумно, внутреннее поперечное бодрящий, состоящая из Уэльсом и распорок практично. Если площадь большая и хорошо друг от друга, должны быть использованы стены внутренние брекеты, такие как наклонная Грабли распорками или внешних якорей за стеной. Значения давления грунта и его вероятного распределения против жестко закрепленных стенок было установлено, что в какой-то противоречие с рисунком, полученным с помощью анкерных, выдающее стен.

Эта статья исходит из pilebuck редактирования выпущен