Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Кое-что о трубчатые сваи

Кое-что о трубчатые сваи

Большой диаметр открытой Трубчатые сваи используются, когда существует необходимость как для высокой жесткости на изгиб и вертикальной несущей способностью. Они используются в качестве автономных свай (сообщений швартовных и тумб), или в сочетании с СТАЛЬНЫЕ шпунтовые Сваи, чтобы сформировать широко известную структуру комби-стенки. Открытая Трубчатые сваи в комбинированном стенки способствуют высокой жесткости при изгибе.

Особенности:

Большой диаметр открытой Трубчатые Сваи обязаны своими свойствами по своей форме. Большой диаметр обеспечивает высокую жесткость при изгибе. Трубы устанавливаются без опорной плиты и как внутри, так и за пределами районов, способствуют положительному трения кожи. Это трение и любое образование плагин несут ответственность за огромной вертикальной несущей способности.

Способ установки:

У нас есть различные приемы и методы работы для установки этого типа свай. У нас есть оборудование для того чтобы установить эти открытые трубчатые Сваи на суше и в воде. Эти сваи, как правило, приводится настолько глубоко, насколько это возможно с помощью вибрационного молотка после установки на месте установки, а затем загнал остаточную глубину с гидромолотом или дизельным молотом. Мы можем установить открытое Трубчатые Сваи либо неуправляемым, либо внутри направляющей конструкции.

Эта статья исходит из HDFC UAE редактирования выпущен