Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Нержавеющая Трубы стальные

Нержавеющая Трубы стальные

Нержавеющая Трубы стальные, как сварные и бесшовные, запасены в широком диапазоне стандартных и метрических размеров в TW металлов. Наш коммерческий нержавеющая Трубы стальные инвентаризации в основном состоит из аустенитных марок 304, 304 / L, 316 и 316L, в диапазоне размеров от 1/16 "до 12" наружных диаметров в прямых отрезках и бухтах, где это применимо. Материал укомплектованный в отожженном и маринованном, светлому отжигу, отделочного мельницы и полированных условиях. Это четыре самых популярных аустенитные марки нержавеющей Трубы стальные, которые обеспечивают превосходную общую устойчивость к коррозии.

Эти сорта продаются в широком диапазоне отраслей / рынков, из-за их общей коррозионной стойкостью и хорошей обрабатываемостью.

Нержавеющая Трубы стальные Применение

Морские применения
Переработка пищевых продуктов
Фармацевтические препараты
Медицинские имплантаты
Выработка энергии
автомобильный
Химическая и нефтехимическая
удобрение
Машино- и
Нефти и газа

Из-за обширных запасов бесшовных коммерческих нержавеющей ТРУБЫ СТАЛЬНЫЕ, вы обязательно найдете промежуточные размеры комбинаций обоих диаметров и стен. Она всегда была наша цель мульти-сертифицировать запасов до максимального количества стандартных отраслевых спецификаций возможных.

Эта статья исходит из двух металлов редактирования выпущен