Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Статически нажатие шпунтовые Сваи

Статически нажатие шпунтовые Сваи

Применяя статическое давление на шпунтовые сваи, мы можем избежать каких-либо разрушительных вибраций при установке земную удержания или Сдерживающий шпунтовые сваи строительство. Оно также предотвращает уплотнение подпочвы, что еще больше снижает риск ущерба окружающей среде или повреждению соседних зданий. Кроме того, он сохраняет шумового воздействия к минимуму. Учитывая все обстоятельства, установка давления на основе из шпунтовые Сваи, как правило, является хорошей альтернативой, если высокочастотная вибрация была исключена в качестве метода установки за счет экологических факторов.

Когда дело доходит до нажатия на шпунтовые Сваи, мы имеем в своем распоряжении двух буровых установок под давлением, разработанных самой компанией. Эти установки способны генерировать максимальную силу давления 180 тонн и максимальным тяговым усилием целых 240 тонн. Можно установить доскам до целых 25 метров в длину. Немного меньше, можно установить досок до 19,5 метров, но в случае необходимости руководитель этого крана может быть расширен, что позволяет ему нажимать на доски до 23,5 метров.

Буровые установки давления транспортируют с фиксированным лидером и, таким образом, могут быть введены в действие чрезвычайно быстро. Шпунтовые сваи устанавливается в пакетах из четырех отдельных элементов настила, что обеспечивает высокую скорость производительности.

Эта статья исходит из STERK редактирования выпущен