Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стальные шпунтовые сваи переборка - Штормы Ферри КТ

Стальные шпунтовые сваи переборка - Штормы Ферри КТ

Мы работали над проектированием новой стены Стальные шпунтовые сваи, включая передислокацию противопожарных линий, освещение объектов и установку нового отделения морской пехоты. Мы подготовили серию Меморандумов по основам дизайна (DBM) для рассмотрения сотрудниками Dow Chemical Company, чтобы запросить информацию и согласовать курс действий для каждого основного элемента дизайна.

Новая Стальные шпунтовые сваи Wall была около 340 футов длиной, а Стальные шпунтовые сваи колебалась от около 30 футов (в районе мелкой скалы) до более чем 50 футов (где скала сильно скатилась к реке Темзе). В дополнение к Стене Стальные шпунтовые сваи, отремонтировано около 20 линейных футов морской волны (северный конец), а камень риппара был перестроен (на южном конце). Стена Стальные шпунтовые сваи была привязана к новой анкерной системе с анкерным креплением, поддерживающей H-кучу, с использованием стержней с поперечным сечением 1,75 дюйма.

Исходя из рекомендации, новая стена Стальные шпунтовые сваи была покрыта (листы покрыты на мельнице) системой эпоксидной краски. Кроме того, после установки Стальные шпунтовые сваи была установлена ​​пассивная система катодной защиты, состоящая из анодных анодов из анодированного алюминия. При надлежащем обслуживании комбинированная система защиты от красок и катодов продлит срок службы стены Стальные шпунтовые сваи примерно с 20 до 25 лет, по крайней мере, до 50 лет.

Мы проводили периодическую проверку во время строительства, которая включала в себя мониторинг вибрации при установке якорной сваи рядом с несколькими крупными стальными резервуарами для сырья и устранение неисправностей по мере необходимости. Возник вопрос о наличии подповерхностных препятствий вдоль одного сегмента новой Стальные шпунтовые сваи стены и анкерной стены. Исходя из этих препятствий (например, старых деревянных свай, старой деревянной ящичной стены), потребовался некоторый пересмотр, но проект был завершен в пределах установленного бюджета.

Эта статья взята из rtg-eng edit выпущена