Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Прочность и качество Холодные сформированные шпунтовые сваи

Прочность и качество Холодные сформированные шпунтовые сваи

Когда цена стали обостряется, необходимость экономить материал, используя высокое качество Холодные сформированные шпунтовые сваи ищется, но, конечно, без ущерба для безопасности. Холодные сформированные шпунтовые сваи составляет от 50% - 200% выше по прочности к весу по сравнению с более толстыми горячекатаных профилей листа.

Холодные сформированные шпунтовые сваи и шпунтовые сваи в среднем от 10% - 75% выше, отношение прочности к весу по сравнению с Холодные сформированные шпунтовые сваи другими. На самом деле, Холодные сформированные шпунтовые сваи O является единственным профилем, который имеет очень высокую stiffnes, не имеющим аналогов ни света калибра шпунтовые Сваи на рынке. Жесткое Холодные сформированные шпунтовые сваи O стены специально адепт для устранения оползней и используется как для тяжелых условий эксплуатации консольной подпорных стен.

Прямолинейность и точность изделия придает ему максимальную водонепроницаемость и легкость вождения. Существует все основания использовать Холодные сформированные шпунтовые сваи с точки зрения затрат, прочность, качество, удобство вождения и последнее, но не менее важное: беспрецедентно высокая производительность.

Эта статья исходит из передовых листов свай редактировать выпущенных