Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Решения для устойчивого развития - шпунт композитный

Решения для устойчивого развития - шпунт композитный

Мы являемся структурным стекловолокна шпунт композитный, изготовленные процессом пултрузии и предназначен, чтобы быть в состоянии выдержать жесткую морскую среду. Многие традиционные методы строительства дамб из дерева, стали, и даже бетон просто не может вместить в течение долгого времени.

Морские огневка нападают и едят дерево, сталь будет ржаветь и подвержены коррозии, и бетон будет ухудшаться с течением времени, как арматурный начинает разъедать. Строгие экологические законы запретили использование химически обработанной древесины и других красок или покрытий на основе растворителей. Укороченный жизненный цикл традиционных материалов привело к увеличению затрат на техническое обслуживание и замену. Мы не вымываться никаких химических веществ, что делает его экологически безопасным. Мы являемся экономически эффективным и долгосрочным решением для любой береговой линии проекта.

Мы первые шпунт композитный использовать специальный запатентованный ящик инъекции уретана. Что делает дизайн инъекции существенным является то, что она позволяет смолу вводить через наиболее плотные слои ровинг и ткани. Другие системы впрыска топлива не могут проникнуть в эти арматурные пакеты, и поэтому не достигают смачивание необходимого для удовлетворения желаемых механических свойств.

В дополнение к работе с традиционными термореактивных смол, она лучше всего работает с чистым полиуретановой семейства смол, где содержание стекла значительно выше на 76 до 80 процентов. Традиционные системы впрыска топлива не может впрыскивать через этот высокий процент плотных ровницы и матов. Это позволяет системе иметь свойства, которые на 30% сильнее, чем любой другой FRP шпунтовые Сваи на рынке. Линия шпунт композитный использует собственную некомбинированной систему смолы полиуретана, которая является эксклюзивным для синтетики залива. Сравните наши модуль упругости и прочности на разрыв с другими подобными профилями и вы увидите заметную разницу.

Эта статья исходит от Pearson устойчивого редактирования выпущен