Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Анкерные сваи системы

Анкерные сваи системы

Общие замечания

Сегодня Гранд Piling является мировым лидером в разработке систем анкерных бар и технологии. Защищенный (DCP) Анкерные сваи двойной коррозии общепризнан как "стандарт" для выполнения анкерного и защиты от коррозии.

Гранд Piling готов предоставить помощь проектирования и практических полевых ноу-хау. Эта услуга также может быть использована для оптимизации процесса проектирования, помогая выбрать систему якорного лучше всего подходит для удовлетворения конкретных требований проекта.

Чтобы свести к минимуму сайт труда и оптимизировать контроль качества, разнообразие магазина Оконцовка услуги доступны для Анкерные сваи.

преимущества

Простая и надежная Операторы Анкерные сваи имеет непрерывную Грубая нить горячекатаной на двух противоположных сторонах, что позволяет креплении оборудования или разветвители, чтобы нить на панель в любой момент. Крупная резьба практически не поддается разрушению при нормальных условиях стройплощадки и нечувствительны к грязи. Кроме того, нет потери прочности вследствие нарезании резьбы. Каждый бар является доказательством того, подчеркнул ее доходности и расслаблена на мельнице, чтобы улучшить их релаксации и усталостных характеристик.

Незащищенные Анкерные сваи

Незащищенные Анкерные сваи используются для временного применения. Свободный подчеркивая длина отслое- в то время как длина связи встроен в тело цементного раствора.

Функции защиты от коррозии

Для постоянных приложений, широкий выбор вариантов защиты от коррозии доступны на выбор в зависимости от ожидаемой продолжительности службы и агрессивности окружающей среды.

Страхование Против Анкерные сваи

Неудача в сплоченных и других бедных почвах, проверенной и надежной после затирки система может быть использована для увеличения пропускной способности в Анкерные сваи.

Эта статья исходит из DYWIDAG-систем редактирования выпущен