Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Вибрационный Удаление шпунтовые Сваи

Вибрационный Удаление шпунтовые Сваи

Почему будет ли шпунтовые Сваи быть удалены?

Котлована для туннеля А2 является временным конструкция, предназначенная для обеспечения туннель будет построен в сухой среде. Как только часть бетонных секций туннеля были завершены, и почва была засыпана вдоль внешней стены тоннеля, котлована больше не нужен. Так как шпунтовые сваи котлована бы иным образом вмешиваться в будущей деятельности в работе, мы удалить их с земли после того, как бетон и засыпки работы завершены.

Как будет шпунтовые Сваи быть удалены?

Стены котлована N2 состоят из отдельных, что шпунтовые сваи были помещены в глубокие вертикальные щели по одному за раз. Avenue2-субподрядчик Terracon теперь удалить шпунтовые Сваи из земли один за другим. Это делается с помощью большой машины, которая называется копер, к которому вибратор прилагается.

Мы придаем вибрирующий блок к концу шпунтовые Сваи. По мере того как блок вибрирует, земля вокруг шпунтовые сваи ставятся в движение и шпунтовые сваи может быть медленно вытаскивают из земли. Иногда вибрация не удается получить землеройной. Тогда мы должны прибегнуть к помощи барана, чтобы ударить верхнюю часть стального листа, чтобы получить почву в движении.

Эта статья исходит из a2-Maastricht редактирования выпущен