Grand шпунтового ограждения
/ Новости / WADIT шпунтового ограждения Коффердам

WADIT шпунтового ограждения Коффердам

Инженеры-строители начали использовать WADIT в основном для листовых и трубчатых стеновых конструкций для коффердамов, дамб и стеновых ограждений на объектах экологической реабилитации. Тем не менее, инженеры портового строительства в Германии вскоре поняли, что герметик идеально подходит для расширения контейнерного порта в Бремерхафене, в частности из-за его следующих свойств:

1. Сопротивление водяному давлению.

Герметик прошел лабораторные испытания, чтобы выдерживать дифференциальное давление воды в пять баров (~ 70 psi), в различных типах шпунтового ограждения блокировок. Это означает, что он останется на своем месте и будет функционировать с более чем 130 футами давления напорной воды против него.

2. Оптимальная гибкость.

Герметик остается чрезвычайно гибким даже в грунтовых водах или в подобных холодных и холодных условиях, таких как Бремерхафен. Он достаточно гибок, чтобы не вырваться из замка после того, как вставляются (спарены) шпунтового ограждения стены, что является основной причиной утечки в других марках герметика, особенно при нападении береговой воды. Даже при низких температурах воды, таких как порт Бремерхафен, его уникальный «эффект памяти» гарантирует отличное поведение герметика, даже в случае кручения и других перемещений в шпунтового ограждения настенного замка.

3. Экологичность.

Он нетоксичен и изготовлен из устойчивого натурального сырья - сегодня в Германии. «Герметик WADIT можно использовать без каких-либо ограничений в шпунтового ограждения стеновых блокировок в грунтовых и поверхностных водах ... [С] не бойтесь вредных последствий, если он используется в области систем экстракции питьевой воды», - говорится в отчете от Институт экологической геологии и загрязненных земель, Нюрнберг.

Эта статья взята из публикации porttechnology edit.