Grand шпунтового ограждения
/ Новости / В чем разница между горячекатаные шпунтовые сваи и шпунтовые холодные сваи сформированные?

В чем разница между горячекатаные шпунтовые сваи и шпунтовые холодные сваи сформированные?

Основное отличие заключается в процессе которого сваи производится. горячекатаные шпунтовые сваи изготавливаются непосредственно в горячем виде из заготовки балки в ее окончательной форме. Холодные сформированные шпунтовые сваи с другой стороны использует горячекатаных рулонов, чтобы свернуть их под давлением в свою окончательную форму в холодной (комнатной температуры), образуя состояние. Как горячекатаные шпунтовые сваи формируются под воздействием тепла, сложные блокирующие формы, поэтому возможны, однако для Холодные сформированные шпунтовые сваи, это будет просто простой крючок и тип захвата блокировки.

Из-за инвестиций, необходимых для горячекатаные шпунтовые сваи и связанного с ним оборудования, есть несколько мельниц в мире, которые могут производить такие разделы. Стандартные EN Сваи в основном производятся в Европе, в то время как стандарт JIS горячекатаные шпунтовые сваи производятся в Азии.

Сырьем из Холодные сформированные шпунтовые сваи являются горячекатаных рулонов и они в значительной степени доступны по всему миру. Из-за этой доступности, Холодные сформированные шпунтовые сваи, как правило, более легко доступны в заблаговременности и производятся ближе к вашему местоположению проекта. Кроме того, возможность покупать различные типы ширины и толщины катушки, дает Холодные сформированные шпунтовые сваи добавлена ​​возможность настраивать новые разделы и формы, которые могут быть оптимизированы, чтобы сэкономить на весе.

Эта статья исходит из MER-Львиное металлов редактирования выпущен