Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Подпорная стенка Шпунт Парковка

Подпорная стенка Шпунт Парковка

У нас есть более 4 лет опыта проектирования, специализирующегося на стальной фундаментной конструкции для поддержки конструкций, построенных из стальных изделий. Эти приложения включают в себя переборки, скворцы, подземные гаражи и подвалы, стены Levee и другие связанные с ними фундаменты и подпорные стены.

Чтобы использовать Шпунт для подземных сооружений, он высветил преимущества использования Шпунт в качестве постоянной стены для подземных гаражей. Мы рассмотрели все методы строительства, в том числе «снизу-вверх», «сверху вниз» и «гибрид-сверху-вниз». Как было доказано, что Шпунт ускоряет строительство, в результате общая экономия для владельца и подрядчика.

Шпунт были водонепроницаемыми и способными эффективно противостоять боковым нагрузкам почвы и воды. Был представлен ряд методов установки, которые продемонстрировали, как использование Шпунт может ускорить строительство. Наиболее интересным был метод вождения свай при построении структуры сверху вниз. Раскопки продолжаются на более глубоком уровне ниже текущей постройки выше, в то время как Шпунт содержит раскопки.

Эта статья взята из опубликованного изменения