Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Холодные сформированные шпунтовые сваи

Холодные сформированные шпунтовые сваи

Холодные сформированные шпунтовые сваи из PALFROID мельницы позволяют расширить существующий ассортимент горячекатаные шпунтовые сваи, предлагая большое разнообразие разделов, в соответствии с европейскими стандартами. шпунтовые сваи теперь доступны в 3 - толстых профилей из листовой стали 9 мм в следующих семейств:

Секции PAU / PAL с диапазоном толщин от 3 до 9 мм, секции ПАЗ с толщиной от 5 до 9 мм, Другой продукт следует выделить: траншею раскатывания стены - структурные элементы, включающие пересекающиеся суставов - и их широкий спектр применений ,

Наш каталог под названием "Холодные сформированные шпунтовые сваи" обеспечивает четкую иллюстрацию взаимодополняемости в рамках этого ассортимента, особенно в размерных терминах. Структурные и пространственные свойства секций охватывают очень широкий спектр систем, ширины секций и модулей массой.

Развитие этих семей привело к естественной адаптации их блокировками. В дополнение к малых, средних и больших блокировками размера, подходящих для их соответствующих секций, секции ПАЗ 44, включающие блокираторы промежуточного размера предлагаются. Эта особенность способствует улучшенной отношений модулей / вес этих секций. Слывет за их качество изготовления, Холодные сформированные шпунтовые сваи используются, главным образом в структурной защиты банков от эрозии и распада.

В дополнение к сотни километров водного пути они оборудуют, они рекомендуются для подпорных стенок средней высоты они также могут быть рекомендованы в контексте шпунтовые сваи обрезана или удержанием стен на загрязненных участках в последних случаях шпунтовые сваи блокировочные заполнены битумным продуктом предшествующего уровня вождения.

Используется также в строительстве АЭ, шпунтовые Сваи обеспечивают возможность фиксации звука впитывающих лицом к передней части шпунтовые Сваи.

Эта статья исходит от ArcelorMittal редактирования выпущен

Предыдущий: АнкерыManta ray

Следующий: стекловолоконныешпунт