Grand шпунтового ограждения
/ Новости / шпунтового ограждения Защита от коррозии

шпунтового ограждения Защита от коррозии

Для повышения долговечности шпунтового ограждения и, следовательно, повысить успех вашего проекта, две формы защиты от коррозии доступны: Нанесение покрытия и горячего цинкования.

Покрытия

Выбор системы покрытия зависит от ожидаемого подчеркивая и необходимого срока службы. Для того, чтобы справиться с серьезными подчеркивая, к которому шпунтового ограждения, как правило, подвергаются, эпоксидной смолы или полиуретановые покрытия применяются в большинстве случаев. Они также совместимы с системой блокировки уплотнения HOESCH.

Высокая прочность этих систем позволяет полное покрытие на заводе-изготовителе, так как, если правильно обработаны, никаких повреждений при транспортировке или монтаже не следует ожидать. Завод покрытие также рекомендуется по экологическим соображениям, так как это устраняет проблемы, связанные с абразивной пылью и перерасход на сайте проекта. Для предотвращения пятен ржавчины на участках, покрытых, любые существующие пробелы блокировки должны быть залиты на месте.

Покрытие раздела блокировками, заполненных материалами битумной не рекомендуется, так как при нарезании резьбы часть материала будет выдавливаться из внутренней полости замка и почвы стенкой шпунтового ограждения. Последующая очистка этих областей является сложным и дорогостоящим.

Горячее цинкование

Горячее цинкование является еще одним способом защиты от коррозии, а также совместима с системой блокировки уплотнения HOESCH. Она также может быть объединена с покрытиями (дуплексной системы), с получением синергического эффекта. Перед тем как горячего цинкования, анализ сталь должна проводиться с целью определения качества поверхности. Специальная маркировка также необходимо. Поэтому уведомление следует о намерении иметь сваи горячей оцинковки перед началом прокатки. Как покрытия, горячего цинкования не рекомендуется, если блокировка была заполнена материалами битумной.

Сварные конструкции

Наши мастерские производим сварные конструкции из стальных свай более 60 лет. Все шпунтового ограждения марки стали пригодны для дуговой сварки в соответствии с общими правилами сварки.

фундаментные сваи, дельфины с аксессуарами, коробки свай HOESCH и Ларсен, структурных свай, таких как угловых и плоскостных свай, свай с ударными пластинами, сваи с приваренными запечатаны блокировками и специальные сваи для конкретных требований все изготовлены проверенным стандартам качества.

Эта статья исходит от ThyssenKrupp инфраструктуры редактирования выпущен

Предыдущий:

Следующий: АнкерыManta ray