Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Стали трубчатые сваи

Стали трубчатые сваи

Сталь Трубчатые Сваи знаю многих приложений. Например, они могут быть использованы для комбинированных стен, отбойные стен, вспомогательных сооружений, таких как сваи для строительных конструкций или в качестве обсадной колонны при бурении для установки геотермальных тепловых насосов. В течение многих лет мы были установки Трубчатые сваи (с помощью забивка свай, вибрации и, совсем недавно, также без вибрации) для широкого диапазона применений; следовательно, это стало одной из областей, в которых мы специализируемся.

Комбинированная стенка представляет собой стенку, состоящую из обоих шпунт и Трубчатые сваи. Трубчатые Сваи обеспечивают повышенную прочность и жесткость по сравнению с ситуацией, в которой используется только Шпунт. Трубчатые сваи оборудованы блокировками, которые соединяют вместе профили шпунт. После того, как все Трубчатые Сваи были установлены, полост могут быть заполнены обычной Z или профили U шпунт.

Комбинированные стены часто используются в причальной конструкции для инфраструктуры, связанных с водой. Следовательно, мы можем выполнить квалифицированно такие операции на воде, используя свое собственное плавучее средство. Кроме того, в сочетании тонкостенные конструкции также используются в землю подпорных и водопроводных сооружений в целях завершения коффердамы, которые требуют строительства глубоких ям. Комбинированные стены часто используются, а также при создании туннелей.

This article comes from sterk edit released