Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Лучшее значение в Виниловые волноломы

Лучшее значение в Виниловые волноломы

виниловый шпунт было решением для защиты прибрежной земли от эрозии, начиная с середины 1990-х годов. Это доказанный продукт, и миллионы футов береговой линии, граничащих с океанами, каналов, озер, ручьев и прудов была защищена Виниловый шпунт. Это привлекательный, функциональный продукт, который может повысить ценность любой собственности набережной. мы также эффективно используются в качестве стен от наводнений, либо свободно стоящая или поднять высоту существующих дамб. Или, как стены отрезных, контролируя подземное движение воды, чтобы предотвратить заниженным надземных конструкций. Многие приложения, которые использовали СТАЛЬНОЙ шпунт, дерева или бетона в прошлом, могут быть преобразованы в виниловый шпунт, что приводит к постоянной, стены высокого качества для значительно более низкой стоимости, чем эти альтернативы.

Thicker, Глубже, Stronger

Виниловые волноломы предлагают лучшее значение среди поставщиков винилового волноотбойных. Структурный производительность в дамбе напрямую связана с качеством и размерами каждого экструдированного листа. Мы используем только 100% окна класса УФ-стабилизированного соединения ПВХ по всей дамбе. класс окна ПВХ является наилучшее качество ПВХ смеси для получения дамбу; гораздо лучше, чем сайдинг, забор, или класса трубы с точки зрения УФ-стабильности и ударопрочности. Виниловые волноломы преднамеренно разработаны, чтобы быть немного толще и немного глубже, чем у конкурирующих альтернатив. Это дает дополнительное представление и структурную прочность к виниловым дамбу.

Более доступным

В то время как другие поставщики Seawall предлагают более тонкие, менее структурно сильные продукты, чтобы сократить расходы, мы вертикально интегрированы. Мы контролируем все аспекты производственного процесса, сохраняя наши расходы на низком уровне. В результате, мы можем обеспечить высокое качество Виниловый шпунт продукты по очень доступной цене.

Эта статья исходит из tidewall редактирования выпущен