Grand шпунтового ограждения
/ Новости / Ω-образный шпунт система укупорки

Ω-образный шпунт система укупорки

Мы разработали Ω-образный шпунт укупорки систему, чтобы быть более экономически эффективным и быстрее, чем любой на месте "плетки окна". С неквалифицированного труда софитом панель кабины и Redeb кронштейн можно собрать и использовать повторно. Машина делает ненужным сварить или разрезать сваи. Кроме того, индивидуальные фанеры софитные панели не должны быть специально вырезать, чтобы соответствовать ворсовые сковороды.

Традиционно, кронштейны приварены против свай для перевозки леса и опалубки продольные балки. Эти скобки в конце концов сжигается, после чего их окурки измельчается и лакокрасочное покрытие свай восстанавливается. Система укупорки сваи делает этот процесс совершенно ненужным.

Преимущества опорного кронштейна Redeb включают более простой, быстрый и дешевый метод для поддержки Софит затвора. Это используется для строительства бетонной крышки на Z и U образных свай. Кроме того, опорный кронштейн Redeb имеет длительный срок службы при правильном использовании и обслуживании, и представляет собой легкий и надежный продукт. Опорный кронштейн Redeb специально разработан для использования на Ω-образный шпунт. Есть три модели: RSB500, RSB600 и RSB700.

В рамках Софит затвора панели представляют собой прямоугольные стержни, которые могут свободно скользить в установленных пределах. В Redeb кронштейны крепления панели, которая выталкивает прямоугольные бруски в направлении от Ω-образный шпунт. Прямоугольные столбики начинают двигаться в самой глубокой части каждой стопки. После этого полосы будут колода из области Софит. И, наконец, бары примет форму Ω-образный шпунт в том числе искажение, которое происходит во время движения.

Структурные члены группы сохраняют настилов бары и они способны нести нормальные нагрузки, если поддерживается на Redeb скобках в "одной пары" свайных центров. В этом случае дополнительная структурная поддержка не является необходимым.

• Панель будет соответствовать всем известный Ω-образный шпунт, а также могут быть использованы на непрерывных свай;

• Есть две длины панели, 2.5м и 3м. 3М должен быть использован для широких слоев сваи 750мм;

• Панели предназначены для механической обработки с 2.5м взвешивания 360 кг и 3.0м панели взвешивания 430kg.

Опорный кронштейн Redeb может использоваться для широкого круга свая капитализацией ситуаций, но есть определенные ограничения, которые должны быть приняты во внимание, прежде чем указать оборудование для любой конкретной работы.

Эта статья исходит из wequips редактирования выпущен